Выставка Зерно-комбикорма-ветеринария-2013

С 5 по 8 февраля 2013 года во Всероссийском Выставочном Центре (ВВЦ) состоялась 18-я международная специализированная торгово-промышленная выставка «Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2013».Проводимая с 1996 г., выставка является крупнейшим форумом в России, странах СНГ и Восточной Европы и пользуется заслуженным признанием среди специалистов. Организатор выставки – МСЕ «Экспохлеб», член Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии (UFI), Российского ЗерновогоСоюза, Союза Комбикормщиков. Выставка прошла при поддержке: Министерства сельского хозяйства РФ, Российского зернового союза,Росптицесоюза, Россвинопрома, Российского соевого союза, Союза Комбикормщиков, Росрыбхоза, Союза Предприятий Зообизнеса, Союзроссахара, Национальной Организации дезинфекционистов (НОД), Национального Союза Производителей Молока, Национального Союза Агростраховщиков. В выставке приняли участие более 350 фирм и организаций из 25 стран и 40 регионов России. На выставке были представлены: технологии и оборудование для выращивания, сбора, транспортировки, хранения и переработки зерна; агрохимия и сельхозтехника; сырье, технологии и оборудование для производства хлебопродуктов: муки, крупы, комбикормов; элеваторы и зерносклады; мельницы, комбикормовые и крупозаводы; комбикорма для сельскохозяйственных и домашних животных, птицы, рыб; ветеринарное оборудование, препараты инструменты и услуги; упаковочное оборудование и материалы; технологии и оборудование для животноводства. По традиции компания “ЭКАН” приняла участие в выставке и представила весь спектр производимой продукции:
  • приборы для оценки показателей качества зерна и продуктов его переработки
  • оборудование для определения влажности зерна, продуктов переработки зерна, семян бобовых и масличных культур, кормов и     сырья для их производства.
  • вспомогательное лабораторное оборудование.
Специалисты компании ответили на вопросы посетителей выставки ее участников и партнеров, ознакомили с особенностями работы на представленном оборудовании и перспективами производства лабораторного оборудования. Важным достижением компании “ЭКАН” явилось участие в конкурсе “Инновации в комбикормовой промышленности”, прошедшего в рамках выставки. В номинации “Технология и оборудование для производства комбикормов” ООО “ЭКАН” НПП удостоено диплома II степени за разработку и создание воздушно-тепловых установок АСЭШ.
Опубликовано: 2 февраля 2013
Читайте нас в Telegram

Узнавайте первыми все актуальные новости компании, читайте наши статьи