Выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2018»

В Москве на ВДНХ прошла XXIIIМеждународная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2018».

В этом году на стенде ООО «ЭКАН» посетители выставки могли ознакомиться с новыми разработками  в области компьютерно-оптической диагностики зерна и муки, влагометрии, ик-спектроскопии,а также подготовки проб к анализу.

Гости нашего стенда получили возможность самостоятельно провести исследования по определению стекловидности пшеницы и белизны муки на электронном диафаноскопе ЯНТАРЬ-БЛИК, который был представлен на выставке впервые.

Также мы продемонстрировали работу мобильного приложения «АСЭШ-таймер», с помощью которого специалисты лабораторий могут дистанционно контролировать процесс сушки в Установках АСЭШ-8 при проведении анализа по определению влажности.

Особый интерес специалистов профильных лабораторий был проявлен к лабораторной мельнице «ВЬЮГА-ГМО», которая разработана с учётом особенностей пробоподготовки при определении генетически модифицированных организмов.

Вниманию гостей нашего стенда впервые были представлены ИК-анализаторы ИНФРАСКАН-1050, ИНФРАСКАН-3150 в обновлённых корпусах.

В рамках выставки прошёл конкурс «Инновации в комбикормовой промышленности», на котором мы представили проект «Анализатор ИНФРАСКАН-3150 для оценки качества комбикормов и его компонентов». По результатам конкурса анализатор ИНФРАСКАН-3150 был удостоен диплома первой степени  в номинации «Технологии и  оборудование для производства комбикормовой продукции».

Спасибо всем, кто посетил наш стенд в этом году!

Мы надеемся, что представленные на стенде современные технологии и оборудование, а также   полученная информация и практический опыт будут очень полезны для решения ваших задач, связанных с оценкой качества продукции.

Опубликовано: 6 февраля 2018
Читайте нас в Telegram

Узнавайте первыми все актуальные новости компании, читайте наши статьи