Приглашаем на семинар в Минск

Уважаемые коллеги и партнёры!

Приглашаем вас принять участие в ежегодном обучающем научно-практическом семинаре «Современные технологии и оборудование компании «ЭКАН» для контроля качества продукции», который состоится 29 мая 2019 года в лаборатории ГУ «Государственная инспекция по испытанию и охране сортов растений».

 

Практически во всех испытательных лабораториях контроль реального качества сельскохозяйственной продукции (зерновых, масличных культур, комбикормов и сырья для их производства) осуществляется классическими методами лабораторных исследований. Это очень трудоемкие, продолжительные, дорогостоящие анализы, требующие специальной подготовки специалистов.  Поэтому в современной лабораторной практике на смену лабораторных анализов приходят альтернативные методы исследования, в том числе с использованием дорогостоящего импортного оборудования.

Компания «ЭКАН» с 2005 года занимается разработкой и производством современного отечественного лабораторного оборудования и приборов, в основу которых положены экспрессные методы проведения лабораторных анализов. Кроме того, мы стараемся расширять нормативную базу для использования наших приборов.

На семинаре мы предоставим информацию о современных методах оценки качества сельскохозяйственной продукции и приборах, позволяющих оптимизировать процесс проведения лабораторных исследований и получать точные результаты с минимальной погрешностью.

По окончании семинара все участники получать сертификаты об участии.

Дата проведения: 29 мая 2019 г.

Место проведения: Республика Беларусь, г. Минск,ул. Казинца, 90А, Центральная республиканская лаборатория по определению качества новых сортов сельскохозяйственных растений.

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ!

Для участия в семинаре Вам необходимо отправить заявку (вложение) по электронной почте : laskovec.pavel@mail.ru , или по тел. +375 (29) 169-34-65; +375 (25) 941-29-16 (Минск)

Будем рады вашему участию!

  1. Заявка на семинар
Опубликовано: 7 мая 2019
Читайте нас в Telegram

Узнавайте первыми все актуальные новости компании, читайте наши статьи