Приглашаем на наши вебинары!

Мы всегда стремимся использовать  разные форматы для общения с нашими клиентами. ЭКАН участвует в выставках, семинарах, конференциях, в рамках которых наши сотрудники проводят практические мастер-классы. Ежегодно на базе нашего предприятия проводятся семинары, на которых мы знакомим вас с нашей продукцией и новыми разработками.

Мы расширяем наши возможности общения и запускаем новую форму – вебинары, на которых вы можете дистанционно послушать лекции наших специалистов, поучаствовать в дискуссии, задать свои вопросы.

На прошлой неделе прошёл наш первый вебинар, посвящённый особенностям проведения анализа на инфракрасном анализаторе ИНФРАСКАН-3150. Запись вебинара размещена на нашей официальной странице канала YouTube.

Надеемся, что новая форма диалога, благодаря этому формату общения, поможет повысить эффективность работы ваших лабораторий и будет способствовать процессу совершенствования нашей продукции.

Если у вас есть вопросы, предложения, напишите нам. Мы готовы подготовить вебинар на тему, которая интересует именно Вас!

Опубликовано: 18 ноября 2019
Читайте нас в Telegram

Узнавайте первыми все актуальные новости компании, читайте наши статьи