Мы на выставке «ЮГАГРО-2016»

С 22 по 25 ноября 2016 года в Краснодаре, при поддержке Министерства сельского хозяйства Россйской Федерации и администрации Краснодарского края, прошла крупнейшая сельскохозяйственная выставка федерального уровня — «ЮГАГРО-2016».

 

В торжественной церемонии официального открытия выставки приняли участие: заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Громыко Евгений Васильевич, заместитель главы администрации Краснодарского края Коробка Андрей Николаевич.

На стенде компании «ЭКАН» была представлена вся линейка выпускаемого лабораторного оборудования и приборов, предназначенных для оценки качества сельскохозяйственной продукции.

 

 

Наши специалисты ознакомили посетителей стенда с новинками выпускаемого лабораторного оборудования и ответили на все интересующие их вопросы.

Наиболее интересным прибором для сельхозпроизводителей стал экспресс-анализатор качества продукции ИНФРАСКАН-3150, с помощью которого  в течение одной минуты возможно определить сразу несколько показателей качества продукции – влагу, количество и качество клейковины, белок, жир, водопоглотительную способность муки, клетчатку и др.

Компания «ЭКАН» благодарит посетителей выставки за проявленный интерес к нашему оборудованию и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Опубликовано: 1 декабря 2016
Читайте нас в Telegram

Узнавайте первыми все актуальные новости компании, читайте наши статьи