Компания “ЭКАН” отметила 10-летний юбилей

9-10 июля 2015 г. прошли праздничные мероприятия, посвященные 10-летию нашей компании, на которые были приглашены наши коллеги, партнёры и друзья из различных регионов России, Казахстана, Украины и Республики Беларусь.

Торжественные мероприятия начались с деловой конференции, в которой участвовали представители сотрудничающих с нами организаций: директор ФГБНУ «ВНИИЗ» Мелешкина Е.П., президент Союза зерноперерабочиков Казахстана Ган Е.А., заместитель заведующего лабораторией ФГБНУ НИИ проблем хранения Росрезерва Белецкий С.Л., заведующий кафедрой зерна и продуктов его переработки НОУ ДПО «Международная промышленная академия» Фейденгольд В.Б., заведующий экспериментальным сектором Всероссийского НИИ Жиров Россельхозакадемии Смирнова Н.И. , ведущий научный сотрудник лаборатории метрологии, влагометрии и стандартных образцов Уральского НИИ метрологии Запорожец А.С.

В ходе конференции обсуждались вопросы импортозамещения в области лабораторного оборудования, а также вопросы модернизации и разработки новых стандартизированных методик экспресс-определения качества зернопродуктов и других сельскохозяйственных культур.

Участникам конференции были представлены последние разработки компании, а также рассказано о новом направлении нашей деятельности – компьютерно-оптической диагностике качества зерна.

На торжественном собрании в честь 10-летнего юбилея, за большой вклад в обеспечение мукомольных и крупяных предприятий лабораторным оборудованием, коллектив компании «ЭКАН» был награждён почётной грамотой Российского Союза мукомольных и крупяных предприятий. Международная промышленная академия за значительный вклад в развитие Академии и многолетнее плодотворное сотрудничество вручила компании «ЭКАН» Благодарственный диплом.

Компания «ЭКАН» принимала поздравления от представителей Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, ФГБНУ НИИПХ Росрезерва, ФГУП ВНИИ метрологии им. Д.И. Менделеева, ФГУП Уральский НИИ метрологии, ФГБНУ «ВНИИЗ», ОАО «НИИТ», ГУП «Продовольственный фонд» и многих других предприятий и организаций.

Все сотрудники получили памятные значки и благодарности за большой вклад в развитие компании.

Об успешном и многолетнем сотрудничестве говорили наши коллеги, для которых мы всегда остаёмся единомышленниками и надёжными партнёрами. Поэтому на банкете, которым завершились праздничные мероприятия, помимо традиционных поздравлений в связи с достижением 10-летнего возраста, наши партнёры, коллеги и друзья говорили слова благодарности и высоко оценивали сотрудничество с компанией «ЭКАН».

Благодарим всех наших гостей, которые нашли время и приехали нас поздравить! Для нас это очень важно и ценно. Мы уверены, что наше сотрудничество будет длиться долгое время, оставаясь успешным и результативным!

 

Опубликовано: 12 июля 2015
Читайте нас в Telegram

Узнавайте первыми все актуальные новости компании, читайте наши статьи