Итоги участия в выставке АгроСИб 2018

Выставка «АгроСиб» традиционно проводится после уборочной компании.Новосибирская область улучшила свои показатели по сравнению с 2017 годом.  В 2018 году аграрии Сибири собрали 2 миллиона 700 тысяч тонн зерна. Поэтому важнейшая задача, которая стоит перед предприятиями АПК Сибирского региона – сохранение, контроль безопасности и качества зерна и продуктов его переработки.

С 7 по 9 ноября 2018 года компания ЭКАН приняла участиев  крупнейшей в Сибири международной сельскохозяйственной выставке. Более 150 компаний из 35 городов России, а также Голландии, Германии, Франции, Казахстана, Турции, Белоруссии представили свою продукцию на выставке.

ЭКАН, зарекомендовавший себя, как производитель современного, точного, надёжного и удобного в эксплуатации оборудования для контроля качества сельхозпродукции, представил на своём стенде новый современный анализатор ИНФРАСКАН-3150, который позволяет в режиме экспресс-измерений с точностью, соответствующей требованиям ГОСТ, определять основные показатели качества зерновых, зернобобовых, масличных культур, а также комбикормов и сырья для их производства.

Кроме этого, специалисты компании рассказали о преимуществах сервисной онлайн — поддержки, которую осуществляют специалисты сервисной службы через удалённый доступ, а  также о методической и технической поддержке, которую стало  возможно  оперативно осуществлять благодаря созданному в Сибирском регионе сервисному центру.

В ходе выставки мы увидели большой интерес к нашему оборудованию, особенно в условиях импортозамещения.

Нам было очень приятно встретиться лично со специалистами, которые уже используют в своей работе наше оборудование и обсудить с ними вопросы совместной работы по совершенствованию нашей продукции.

Опубликовано: 16 ноября 2018
Читайте нас в Telegram

Узнавайте первыми все актуальные новости компании, читайте наши статьи