13-я Всероссийская научно-практическая конференция «Современные методы, средства и нормативы в области оценки качества зерна и зернопродуктов»

С 7 по 10 июня 2016 года в г. Анапа при поддержке ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт зерна и продуктов его переработки», Кубанского филиала ФГБНУ «ВНИИЗ», Федерального агентства научных организаций (ФАНО России), Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края и Ассоциации хлебоприемных и зерноперерабатывающих предприятий АК «Кубаньхлебопродукт» прошла 13-я Всероссийская научно-практическая конференция «Современные методы, средства и нормативы в области оценки качества зерна и зернопродуктов».

 

В конференции приняли участие руководители и специалисты предприятий по хранению и переработке зерна, испытательных центров и лабораторий оценки качества зерна и зернопродуктов, органов по сертификации и др.

ООО «ЭКАН» на конференции представила менеджер отдела продаж Бойцова Вера Николаевна. В своём докладе она рассказала об основных направлениях деятельности компании, выпускаемой продукции, новых разработках и новых направлениях в области разработок лабораторного оборудования, одним из которых является компьютерно-оптическая диагностика качества зерна.


Доклад Бойцовой В.Н.

В связи с вступлением в действие нового стандарта ГОСТ 13586.5-2015 «Зерно. Метод определения влажности», особое внимание в докладе было уделено воздушно-тепловым установкам АСЭШ, которые используются как основной инструмент при определении влажности в соответствии с данным стандартом.

Опубликовано: 15 июня 2016
Читайте нас в Telegram

Узнавайте первыми все актуальные новости компании, читайте наши статьи